1. Абакумова Е.Н. "Физическая культура" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Физическая культура"
  2. Авдеева В.Н. "Иностранный язык" для специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"
  3. Авторханова Д.М. "Конструирование в дизайне" для направления подготовки бакалавров "Дизайн"
  4. Агафонова С.В. "Психология личности" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом"
  5. Агафонова С.В. "Психология" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом"
  6. Агафонова С.В. "Психология личности" для направления подготовки магистров "Управление персоналом"
  7. Агафонова С.В. "Психология" для направления подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью"
  8. Акмаева Р.И. "Стратегический менеджмент" для направления подготовки бакалавров "Менеджмент организации"
  9. Акмамбетова М.Е. "Общие основы педагогики" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Иностранный язык")
  10. Александрова С.Е. "Физическая культура" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Физическая культура")
  11. Алдабергенова А.С. "Физическая культура" для направления подготовки бакалавров "Социология"
  12. Алентьева Е.И. "Педагогические теории и технологии начального образования" для направления подготовки бакалавров "Педагогика" (профиль "Начальное образование")
  13. Алферова Н.С. "Иностранный язык ( по регионам специальности)" для направления подготовки бакалавров "Зарубежное регионоведение"
  14. Алыкова О.М. "Молекулярная физика" для направления подготовки бакалавров "Физика"
  15. Алыкова О.М. "Физика" для направления подготовки бакалавров "Машиностроение" (профиль "Оборудование и технология сварочного производства")
  16. Алыкова О.М. "Физика" для направления подготовки бакалавров "Электротехника, электромеханика и электротехнологии"
  17. Алыкова О.М. "Физика" для направления подготовки бакалавров "Электроэнергетика и электротехника"
  18. Андрюшина Н.Е. "История дизайна науки и техники" для направления подготовки бакалавров "Дизайн"
  19. Антропов О.К. "История русского зарубежья (спецкурс)" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Историческое образование")
  20. Анфёрова О.А. "Гражданское право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  21. Армянинова В.С. "Гражданский процесс" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  22. Арсеньева Г.В. "История государства и права зарубежных стран" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  23. Арутюнян С.А. "Финансовый менеджмент" для специальности "Менеджмент организации"
  24. Астафьева О.В."Введение в системную биологию" для направления подготовки магистров "Биология" (программа "Биотехнология")
  25. Астафьева С.С."Пастбищное и прудовое рыбоводство" для направления подготовки магистров "Биология" (программа "Гидробиология и аквакультура")
  26. Ахмедова С.Х. "Организация, управление и администрирование в социальной работе" для направления подготовки бакалавров "Социальная работа"
  27. Бабанова О.И. "Гражданское право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  28. Багринцева О.Б. "Технический перевод" для направления подготовки бакалавров "Физика".
  29. Баева Л.В. "Философия" для специальности "Культурология"
  30. Баева Л.В. "Философия" для специальности "Политология"
  31. Баева Л.В. "Философия" для специальности "Социология"
  32. Байбекова Э.Ф. "Корпоративное право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (профиль "Гражданско-правовой").
  33. Балашова Л.И. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Прикладная математика и информатика"
  34. Балашова Л.И. "Иностранный язык (профессионально-ориентированный)" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  35. Балашова Л.И. "Английский язык" для направления подготовки бакалавров "Прикладная математика и информатика"
  36. Батаева О.В. "Психология делового общения" для специальности "Гостиничный сервис"
  37. Баткаева Н.В. "Основы теории испанского языка" для направления подготовки "Лингвистика" (профиль "Перевод и переводоведение")
  38. Беззубикова М.В. "Латинский язык" для направления подготовки бакалавров "Древние языки"
  39. Безрукавова И.В. "Культура общения" для направления подготовки бакалавров "Социальная работа"
  40. Белик Е.А. "Управленческие решения" для специальности "Менеджмент организации"
  41. Белогривцева М.В. "Государственные и муниципальные финансы" для специальности "Государственное и муниципальное управление"
  42. Белякова Г.В. "Основы информационно-коммуникативной культуры" для направлений подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии", "Информационная безопасность".
  43. Белякова Г.В. "Научная публицистика и современные способы презентации научной информации" для направления подготовки магистров "Информационные системы и технологии".
  44. Бесчастнова О.В. "Уголовное право для зарубежных стран" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения).
  45. Блохин П.А. "История средних веков" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование (профиль "История")"
  46. Богачёва О.В. "Деньги. Кредит. Банки" для специальности "Финансы и кредит"
  47. Бондарева О.А. "Проектирование" для направления подготовки бакалавров "Дизайн" (профиль "Графический дизайн")
  48. Бочарникова И.С. "Социология культуры" для специальности "Социология"
  49. Брумштейн Ю.М. "Теория принятия решений и методы оптимизации" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  50. Бубенщикова И.А. "Информатика" для специальности "Иностранный язык"
  51. Вакариан А.Д. "Эффект массы" для направления подготовки магистров "Электроника и наноэлектроника" (программа "Физика полупроводников и диэлектриков")
  52. Валиуллина Г.Г. "История психологии" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  53. Васильев Д.В. "Археология" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История")
  54. Веклич М.В. "Русский язык (общее владение)" для студентов-иностранцев
  55. Велиева Г.С. "Менеджмент" для специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"
  56. Великородов А.В. "Органическая химия" для направления подготовки бакалавров "Химия"
  57. Веремчук А.Х. "Информатика" для направления подготовки бакалавров "Экономика"
  58. Волынкин В.И. "Основы саморазвития личности" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Начальное образование")
  59. Воронова А.А. "Историк и тексты" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Отечественная история")
  60. Вострикова Е.О. "Основы конкурентной политики" для направления подготовки магистров "Экономика" (программа "Экономика фирмы и отраслевых рынков")
  61. Вострикова Т.А. "Антропология" для направления подготовки бакалавров "Социальная работа"
  62. Голованёва М.А. "Особенности развития русского языка на рубеже XX-XXI веков" для направления подготовки магистров " Педагогическое образование" (программа "Литературное, речевое и эстетическое образование школьников").
  63. Гонцова Н.П. "Основы геодезии" для специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"
  64. Горобец О.В. "Психология делового общения" для специальности "Гостиничный сервис"
  65. Гордеев И.И. "Архитектура компьютера" для направления подготовки бакалавров "Прикладная математика и информатика"
  66. Гребенюк Е.Н. "Менеджмент в молодёжной сфере" для специальности "Организация работы с молодёжью"
  67. Гребенщикова А.Ю. "Семейное право" для специальности "Право и организация социального обеспечения"
  68. Давыдова С.А. "Информатика" для направления подготовки бакалавров "Агроинженерия"
  69. Датцкая Т.С."Правоведение" для направления подготовки бакалавров "Менеджмент организации"
  70. Дахина А.А. "Конституционное право РФ" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  71. Джигола Л.А. "Поверхностные активные вещества" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Химическое образование")
  72. Джумагазиева Г.С. "Семейное право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  73. Джумагалиева Г.Р. "Семьеведение" для направления подготовки бакалавров "Психолого-педагогическое образование" (профиль "Психология и социальная педагогика")
  74. Досаева Р.Н. "Коррекционная ритмика" для направления подготовки бакалавров "Специальная дошкольная педагогика и психология"
  75. Дрыгина Н.Н. "Документоведение и ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  76. Дрыгина Н.Н. "Документоведение" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  77. Дрыгина Н.Н. "Организация и технологии ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  78. Дрыгина Н.Н. "Организация работы с обращениями граждан" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  79. Дрыгина Н.Н. "Документационное обеспечение коммерческой деятельности" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  80. Дрыгина Н.Н. "Методика рационализации делопроизводства" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  81. Дрыгина Н.Н. "Организация и технологии ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  82. Дрыгина Н.Н. "Документоведение" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  83. Дрыгина Н.Н. "Методика рационализации делопроизводства" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  84. Дрыгина Н.Н. "Документирование трудовых правоотношений" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  85. Дрыгина Н.Н. "Документирование коммерческой деятельности" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  86. Дрыгина Н.Н. "Конфиденциальное делопроизводство" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  87. Дрыгина Н.Н. "Организация работы с обращениями граждан" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  88. Дрыгина Н.Н. "Документирование трудовых правоотношений" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  89. Дрыгина Н.Н. "Международные стандарты в ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  90. Дрыгина Н.Н. "Ведение деловой документации" для направления подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью"
  91. Дрыгина Н.Н. "Делопроизводство" для направления подготовки бакалавров "Менеджмент организации" (заочная форма обучения)
  92. Дрыгина Н.Н. "Конфиденциальное делопроизводство" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  93. Дубинина А.В. "Иностранный язык (профессиональный, специальный)" для направления подготовки бакалавров "Материаловедение и технология новых материалов"
  94. Дубровина В.В. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Прикладная математика и информатика"
  95. Евдошенко О.И. "Платформа NET" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  96. Еремицкая И.А. "Технология работы с источниками научной информации" для направления подготовки бакалавров "Психолого-педагогическое образование" (профиль "Психология образования")
  97. Жолобов Д.А. "Современные средства разработки корпоративных приложений" для направления подготовки магистров "Информационные системы и технологии (программа "Управление данными")
  98. Заичкина Н.В. "Иностранный язык (английский, профессионально-ориентированный)" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Мировая художественная культура")
  99. Зелепухина В.А. "Базы данных и экспертные системы" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  100. Зелепухина В.А. "Компьютерные технологи в научных исследованиях" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  101. Зелепухина В.А. "Новые информационные технологии" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  102. Зелепухина В.А. "Объектное моделирование" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  103. Зелепухина В.А. "Системное и прикладное программное обеспечение" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  104. Зелепухина В.А. "Современные компьютерные технологии" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  105. Зелепухина В.А. "Web-технологии" для специальности "Прикладная математика и информатика"
  106. Зинукова О.Ю. "Организация архитектурного проектирования и строительства" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  107. Зобнина О.А. "Технический перевод" для направления подготовки бакалавров "Физика"
  108. Зотова А.П. "Уголовное право РФ" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  109. Зулькорнеева Л.И. "Социология" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Мировая художественная культура")
  110. Ильясов Ф.К. "Электроника" для направления подготовки бакалавров "Информатика и вычислительная техника"
  111. Имашева Н.М. "Органическая химия" для направления подготовки бакалавров "Химия" (профиль "Медицинская и фармацевтическая химия")
  112. Имзалиева М.Р. "Правоведение" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  113. Имзалиева М.Р. "Правоведение с основами семейного права и прав инвалидов" для направления подготовки бакалавров "Специальное (дефектологическое) образование"
  114. Имзалиева М.Р. "Автоматизация кадрового учета" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  115. Имзалиева М.Р. "Офисное программирование" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  116. Имзалиева М.Р. "Справочно-информационные системы" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения)
  117. Имзалиева М.Р. "Основы социального государства и гражданского общества" для направления подготовки бакалавров "Социальная работа" (заочная форма обучения).
  118. Имзалиева М.Р. "Информационные технологии в юридической деятельности" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения).
  119. Имзалиева М.Р. "Правоведение" для направления подготовки бакалавров "Конфликтология"
  120. Исмухамбетова А.С. "Теоретическая механика" для направления подготовки бакалавров "Машиностроение"
  121. Кайгородова И.Н. "Методологический практикум" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Языковое образование")
  122. Кайгородова И.Н. "Историческая грамматика" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Русский язык и литература")
  123. Кайгородова И.Н. "Русская диалектология" для направления подготовки бакалавров "Филология"
  124. Кайгородова И.Н. "Русская диалектология" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Русский язык и литература")
  125. Калимуллина И.В. "Международное экономическое право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция".
  126. Камнева О.А. "Методологические основы психологии" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  127. Камнева О.А. "Эволюция психики и поведения человека" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  128. Кнурова В.А. "Архивоведение" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  129. Кнурова В.А. "Государственные, муниципальные и ведомственные архивы" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  130. Кнурова В.А. "История археографии 20 века" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  131. Кнурова В.А. "История археографии до 20 века" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  132. Кнурова В.А. "Архивное право" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  133. Кнурова В.А. "Информационный менеджмент" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  134. Кнурова В.А. "Унификация кадровой документации" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  135. Кнурова В.А. "Основы офисного менеджмента" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  136. Кнурова В.А. "Основы секретарского обслуживания" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  137. Кнурова В.А. "История государственного управления" для направления подготовки бакалавров "Государственное и муниципальное управление" (заочное обучение)
  138. Кнурова В.А. "Основы делопроизводства и ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Государственное и муниципальное управление" (заочное обучение)
  139. Кнурова В.А. "История государственного управления" для направления подготовки магистров "Реклама и связи с общественностью" (заочное обучение)
  140. Ковалёв В.Б. "Высокомолекулярные соединения" для направления подготовки бакалавров "Химия"
  141. Коканова Р.А. "Информационные технологии в ДОУ и архивном деле" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  142. Коканова Р.А. "Информационный менеджмент" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  143. Коканова Р.А. "Правовая статистика" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочное обучение)
  144. Коканова Р.А. "Технология электронного документооборота" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение"
  145. Коканова Р.А. "Информационная безопасность и защита информации" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  146. Коканова Р.А. "Информатика" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  147. Коканова Р.А. "Правовые базы данных" для направления подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью"
  148. Коканова Р.А. "Автоматизация документооборота в учреждениях" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  149. Коканова Р.А. "Информатика" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  150. Коканова Р.А. "Система электронного документооборота" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  151. Колоколова Н.М. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Экология и природопользование"
  152. Коломейко М.В. "Экономика изучаемого региона (страны)" для направления подготовки бакалавров "Регионоведение"
  153. Коноплёва Л.И. "Архитектурное проектирование" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  154. Кораблина О.В. "Трудовое право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  155. Коробкова О.М. "Психология семьи и семейного воспитания" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Начальное образование")
  156. Королева В.В. "Земельное право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  157. Корчагина И.В. "Право социального обеспечения" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  158. Кособокова С.Р. "Экология растений" для направления подготовки бакалавров "Биология"
  159. Кочеткова Н.Н. "Развитие и обучение персонала" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом"
  160. Краснов В.В. "Академический рисунок" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  161. Красноженова Е.Е. "История культуры и искусств" для направления подготовки бакалавров "Дизайн"
  162. Кривых Л.Д. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  163. Кривых Л.Д. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  164. Крипакова Д.Р. "Арбитражный процесс" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  165. Крюкова Е.В. "Инновационный менеджмент" для специальности "Менеджмент организации"
  166. Кудряшова Ю.А. "Методика обучения обществознанию" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История и обществознание")
  167. Кузьмина И.В. "История российского предпринимательства" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Историческое образование")
  168. Кузнецова Ю.В. "Психология лжи" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  169. Кулаков В.О. "История страны региона специализации (Иран) (до вт. пол. XX века)" для направления подготовки бакалавров "Зарубежное регионоведение"
  170. Кулакова Н.И. "История" для направления подготовки бакалавров "Прикладная математика и информатика"
  171. Кучерук И.В. "Методика обучения истории" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История")
  172. Лаптев И.Г. "Методика музыкального воспитания" для направления подготовки бакалавров "Специальная дошкольная педагогика и психология"
  173. Лебедев С.В. "История российского парламентаризма" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Отечественная история")
  174. Леонова О.В. "История социологии" для направления подготовки бакалавров "Социология"
  175. Лепёхина Н.Н. "Проектирование в искусство интерьера" для специальности "Дизайн"
  176. Лим В.Г. "Основы информационной безопасности" для направления подготовки бакалавров "Информационная безопасность"
  177. Лопатинская Т.Д. "Философия" для направления подготовки бакалавров "Конфликтология"
  178. Лямина Ю.А. "Спортивные игры" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Физическая культура")
  179. Майсак Н.В. "Психология девиантного поведения" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  180. Мангаладзе Н.Ф. "Информационные системы в логистике" для направления подготовки бакалавров Менеджмент (профиль "Логистика и управление цепями поставок")
  181. Макарова В.П. "Иностранный язык (немецкий, профессионально-ориентированный)" для направления подготовки бакалавров "Регионоведение"
  182. Маркова Н.А. "Объёмно-пространственная композиция" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  183. Марьенков А. Н. "Теория и информация" (вечерняя форма обучения) для направления подготовки бакалавров "Информатика и вычислительная техника"
  184. Матвеева Э.Ф. "Методика и методология преподавания химии в средней и высшей школе" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  185. Мацуй Е.А. "Теория организации" для направления подготовки бакалавров "Государственное и муниципальное управление"
  186. Маштаева А.А. "Математика" для направления подготовки бакалавров "Зоотехния"
  187. Медведик И.С. "Новая история зарубежных стран (Запад)" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История и обществознание")
  188. Мельникова Н.М. "Теория обучения и воспитания" для направления подготовки бакалавров "Педагогика" (профиль "Начальное образование")
  189. Метельская Е.В. "Иностранный язык (профессионально-ориентированный)" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  190. Метельская Е.В. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  191. Мешкова А.П. "Макроэкономика" для направления подготовки "Экономика"
  192. Мешкова А.П. "Макроэкономика-2" для направления подготовки "Экономика"
  193. Миляева Л.М. "Педагогика" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Русский язык и литература")
  194. Минияров Ф.Т. "Зооценология" для направления подготовки бакалавров "Биология"
  195. Митячкина Е.С. "Авторское право" для направления подготовки "Юриспруденция" (профиль "Гражданско-правовой")
  196. Митячкина Е.С."Банковское право" для направления подготовки "Юриспруденция" (профиль "Гражданско-правовой")
  197. Митячкина Е.С. "Нотариат" для направления подготовки "Юриспруденция"
  198. Морозов Б.Б. "WEB-технологии" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  199. Морозова Р.Р. "Технический перевод" для направления подготовки бакалавров "Физика"
  200. Муханалиева А. А. "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавров "География"
  201. Мусина Г.К. "Социальная геронтология" для направления подготовки бакалавров "Социальная работа"
  202. Насиханова А. З. "Иностранный язык" (очно-заочная форма обучения) для направления подготовки бакалавров "Землеустройство и кадастры"
  203. Неизвестнова Т.С. "Основы бухгалтерского учёта" для специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"
  204. Носачёв С.Б. "Теоретические основы гетерогенного катализа" для направления подготовки магистров "Химия" (программа "Зелёная химия")
  205. Нуриева Э.Г. "Организация интерьера в современной архитектуре" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  206. Окладникова С.В."Информатика" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  207. Петров А.И. "Академический рисунок" для направления подготовки бакалавров "Дизайн"
  208. Пироговский М.И. "Зоология" для направления подготовки бакалавров "Биология"
  209. Плахова Н.Г. "Эстетическое воспитание на уроках ИЗО" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Художественное образование")
  210. Плешакова Л.А "Информационные технологии в международном бизнесе" для направления подготовки магистров "Менеджмент (программа "Международный бизнес")"
  211. Потапова И.А. "Этнопсихология" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  212. Почевалова Т.И. "Клеточная биотехнология" для направления подготовки бакалавров "Биология" (профиль "Биоинженерия и биоинформатика")
  213. Пригаро С.В. "Информационные системы в управлении предприятием" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  214. Приказчиков А.С. "Архитектурное проектирование" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  215. Прокофьева Л.Д. "Римское право" для направления подготовки "Юриспруденция"
  216. Ремизова Н.У. "Система разработки продукции" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование"
  217. Рзаев Р.А. "Производство сварных конструкций" для специальности "Оборудование и технология сварочного производства"
  218. Романова О.В "Введение в клиническую психологию" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  219. Романовская И.А. "Инновационные процессы в образовании" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (программа "Физическое образование")
  220. Романовская И.А. "Современные средства оценивания результатов обучения" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Русский язык и литература")
  221. Рослякова О.Б. "История России (XIX – начало XX вв.)" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История и обществознание")
  222. Руссу Е.А. "Иностранный язык" для направления подготовки магистров "Биотехнические системы и технологии"
  223. Рыбникова О.Л. "Физическая культура" для направления подготовки бакалавров "Химия"
  224. Рябова Е.В. "Игровые технологии в дошкольном образовании" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Дошкольное образование")
  225. Рыбаков А.В. "Проектирование устройств на ПЛИС" для направления подготовки магистров "Электроника и наноэлектроника" (программа "Промышленная электроника и микропроцессорная техника")
  226. Рыбаков А.В. "Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники" для направления подготовки магистров "Электроника и наноэлектроника" (программа "Промышленная электроника и микропроцессорная техника")
  227. Рыбаков А.В. "Проектирование микропроцессорных и компьютерных систем" для направления подготовки магистров "Электроника и наноэлектроника" (программа "Промышленная электроника и микропроцессорная техника")
  228. Рыбаков А.В. "Проектирование роботов и робототехнических систем" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  229. Рыбаков А.В. "Управляющее устройство роботов" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  230. Рыбаков А.В. "Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  231. Рыбаков А.В. "Микропроцессоры и микроконтроллеры" для направления подготовки бакалавров "Электроника и наноэлектроника"
  232. Рыбаков А.В. "Электротехника" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  233. Рыбаков А.В. "Электрические машины" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  234. Рыбаков А.В. "Design and Implementation of mechatronic and robotic systems" для направления подготовки бакалавров "Мехатроника и робототехника"
  235. Рыкова Б.В. "Основы бережливого производства" для направления подготовки бакалавров "Машиностроение (профиль "Оборудование и технология сварочного производства")
  236. Савельева Е.В. "История отечественного государства и права" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  237. Сатарова Л.А. "Методика преподавания труда" для направления подготовки бакалавров "Педагогика" (профиль "Начальное образование")
  238. Сенаторова О.П. "Управление и экономика фармации" для специальности "Фармация"
  239. Сиднина Е.В. "Иностранный язык" для специальности "Фармация"
  240. Сколота З.Н. "Философия"для направления подготовки бакалавров "Дизайн" (профиль "Графический дизайн")
  241. Скрипченкова С.Ю. "Архитектурно-строительные технологии" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  242. Скрипченкова С.Ю. "Архитектурное материаловедение" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  243. Скрипченкова С.Ю. "Большепролётные конструкции в архитектуре" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  244. Скрипченкова С.Ю. "Архитектура высотных зданий" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  245. Скрипченкова С.Ю. "Архитектурные конструкции и теория конструирования" для направления подготовки бакалавров "Архитектура"
  246. Смирнова Р.В. "Социальная педагогика" для направления подготовки бакалавров "Психолого-педагогическое образование" (профиль "Психология и социальная педагогика")
  247. Смирнова Ю.А. "Основы программирования" для направления подготовки бакалавров "Информатика и вычислительная техника"
  248. Соломонова Т.Н. "Физика" для специальности "Ветеринария"
  249. Сорокина И.А. "Психология труда" для специальности "Социальная педагогика"
  250. Степанович Е.Ю. "Общий физический практикум" для направления подготовки бакалавров "Физика"
  251. Степкина Н.Н. "Органический синтез в контексте зелёной химии" для направления подготовки магистров "Химия" (программа "Органическая химия")
  252. Сызранов А.В. "Народы и культуры Северного Прикаспия" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Отечественная история")
  253. Тайсаева С.Б. "Психология развития" для направления подготовки бакалавров "Психолого-педагогическое образование"
  254. Тарабановская Е.А. "Педагогика" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "История")
  255. Тарасова И.В. "Социальная психология" для направления подготовки бакалавров "Психолого-педагогическое образование" (профиль "Психология и социальная педагогика")
  256. Теплинских Ю.А. "Гражданское право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  257. Тимашева Л.В. "Экспериментальная психология" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  258. Тишкова С.А. "Курс общей физики" для направления подготовки бакалавров "Химия"
  259. Ткачёва Т.А. "История французского языка и введение в романскую филологию" для направления подготовки бакалавров "Педагогическое образование" (профиль "Иностранный язык")
  260. Томашевская Ю.Н. "Основы конкурентоспособности" для направления подготовки магистров "Банки и банковская деятельность"
  261. Трунилина М.И. "Иностранный язык (профессионально-ориентированный)" для направления подготовки бакалавров "Дизайн" (профиль "Графический дизайн")
  262. Трунилина М.И. "Иностранный язык (английский)" для направления подготовки бакалавров "Международные отношения" (профиль "Геополитические процессы и глобализация")
  263. Трусова А.М. "Налоги и налогообложение" для специальности "Государственное и муниципальное управление"
  264. Тырков А.Г. "Выделение и анализ биологически активных веществ" для направления подготовки магистров "Химия" (программа "Зелёная химия")
  265. Тырнова Н.А. "Методика преподавания социологии" для направления подготовки бакалавров "Социология"
  266. Тюленева Т.В. "Иностранный язык (немецкий)" для направления подготовки бакалавров "Агрономия"
  267. Тюрин А.О. "История" для направления подготовки бакалавров "Электротехника, электромеханика и электротехнологии"
  268. Тюрина И.Ю. "Психология стресса" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  269. Удалова О.В. "Основы зоотехнии" для специальности "Ветеринария"
  270. Усова Е.В. "Маркетинговые исследования и ситуационный анализ" для направления подготовки бакалавров "Реклама и связи с общественностью"
  271. Федорович В.В. "Зоология" для направления подготовки бакалавров "Биология"
  272. Федорова В.Г. "Гражданское право" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  273. Федорова Т.А. "Физическая культура" для направления подготовки бакалавров "Геология"
  274. Фёдорова Е.П. "Статистика" для направления подготовки бакалавров "Экономика"
  275. Фёдорова Е.П. "Экономика труда" для направления подготовки бакалавров "Экономика"
  276. Фёдорова Е.П. "Институциональная экономика" для направления подготовки бакалавров "Экономика"
  277. Фёдорова Е.П. "Статистика" для направления подготовки бакалавров "Менеджмент" (профиль "Менеджмент организации")
  278. Фёдорова Е.П. "Институциональная экономика" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом"
  279. Фёдорова Е.П. "Статистика рынка труда" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом"
  280. Фролова Е.А. "Маркетинг" для направления подготовки бакалавров "Менеджмент" (профиль "Менеджмент организации")
  281. Халифаева О.А. "Общая конфликтология" для направления подготовки бакалавров "Конфликтология"
  282. Харитонова А.Н. "История Отечественного государства и права" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  283. Харитонова А.Н. "История Отечественного государства и права" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочное обучение)
  284. Харченко О.А. "Информационные технологии в юридической деятельности" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  285. Харченко О.А. "Компьютерные технологии в науке" для направления подготовки магистров "Юриспруденция" (заочное обучение)
  286. Харченко О.А. "Проектирование в сфере ДОУ" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  287. Харченко О.А. "Кадровая политика предприятий и учреждений" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  288. Харченко О.А. "Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  289. Харченко О.А. "Основы управления персоналом" для направления подготовки бакалавров "Документоведение и архивоведение" (заочное обучение)
  290. Ходенкова О.П. "Управление персоналом организации" для направления подготовки бакалавров "Управление персоналом" (заочная форма обучения)
  291. Цушко Р.М. "Приготовление сложной холодной кулинарной продукции" для специальности "Технология продукции общественного питания"
  292. Чемоданова Т.В. "История" для специальности "Право и организация социального обеспечения"
  293. Черепахин В.А. "Уголовное право (общая часть)" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  294. Чертина И.В. "Экономика общественного сектора" для направления подготовки бакалавров "Экономика"
  295. Чертихина Ю.П. "Криминалистика" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  296. Чувашова О.В. "Технический перевод" для направления подготовки бакалавров "Физика"
  297. Шакиров И.А. "Теория ограничений" для направления подготовки магистров "Педагогическое образование" (программа "Историческое образование")
  298. Шамарданова Х.А. "Налоги и налогообложение" для специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"
  299. Шафигулина С.Р. "Теория государства и права" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  300. Шафигулина С.Р. "Теория государства и права" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция"
  301. Шафигулина С.Р. "История политических и правовых учений" для направления подготовки магистров "Юриспруденция" (заочная форма обучения")
  302. Шафигулина С.Р. "Юридическая техника" для направления подготовки магистров "Юриспруденция" (заочная форма обучения")
  303. Шафигулина С.Р. "Юридическая техника" для направления подготовки магистров "Документоведение и архивоведение" (заочная форма обучения")
  304. Шачнева Е.Ю. "Физическая химия" для направления подготовки бакалавров "Химия" (профиль "Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность")
  305. Щепетова Е.В. "Фармацевтическая химия" для направления подготовки бакалавров "Химия" (профиль "Медицинская и фармацевтическая химия")
  306. Щербинина О.В. "Базы данных" для направления подготовки бакалавров "Информационные системы и технологии"
  307. Яковец Д.А. "Математическая статистика" для направления подготовки бакалавров "Психология"
  308. Яковец Д.А. "Статистические методы в психологии" для направления подготовки магистров "Психология" (программа "Психология развития")
  309. Яковлева Л.В. "Почвоведение" для направления подготовки бакалавров "Почвоведение"
  310. Якупов Д.А. "Уголовный процесс" для направления подготовки бакалавров "Юриспруденция" (заочная форма обучения)
  311. Якушенков С.Н. "Регионы и народы мира" для направления подготовки бакалавров "История"

Последнее изменение: понедельник 20 февраля 2017, 09:02